Электровелосипед Eltreco White
| Тип аккумуляторных батарей, технология | Li-On быстросъёмный |
| Мощность двигателя Вт | 250 |
| Напряжение В | 36 |
| Минимальная емкость аккумуляторной батареи | 10.4 Ah Li-ion |
| Пробег км | до 40 |
| Скорость км/ч | до 25 км/ч |
| Сухой вес, кг | 23 |
| Диаметр колес | 26" |
| Грузоподъемность (кг) | 120 |
| Привод | задний |
| Тип передачи | цепная 7 скоростей |
| Тормоз перед. | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Подвеска | Hardtail |
| Тип мотора | Редукторный |
| Бренд | ELTRECO |
| Габариты (мм) Д x Ш x В | 1870×1150×700 |
| Рама | Алюминий |
| КАС_Велосипеды | Да |
| Доп.оборудование | Задний багажник, крылья, передняя фара |
| Вес (кг) | 22,4 |
| Направление | Городской |
| Страна сборки | Китай |
| Длина (мм) | 1870 |
| Ширина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 700 |
| Артикул | 022981 |
Стильная новинка, отсылающая к классике: в 2013 году электровелосипед Eltreco White был одним из самых популярных среди наших моделей и в этом велосипедном сезоне он возвращается в современном переосмысленном исполнении, чтобы вновь покорить вас!
Особенности электровелосипеда Eltreco White:
- Лёгкая и прочная, изящная алюминиевая рама
- Электромотор Eltreco 250W
- Быстросъёмный аккумулятор 36 В / 10.4 Ач на качественных литий-ионных элементах
- Колёса 26" на двойных ободах чёрного цвета с декалями в цвет рамы
- Дисковые механические тормоза 160 мм
- Надёжный металлический задний багажник
- Мягкое седло с регулировкой по высоте на эксцентрике
- Удобный изогнутый руль обеспечивает комфортную прямую посадку
- Семи-скоростная трансмиссия Shimano
- LCD-велокомпьютер Eltreco M3
- Удобные классические педали с защитой цепи
Этот велогибрид создан для того, чтобы помочь вам сделать лето незабываемым!
Приглашаем дилеров к сотрудничеству!
Нашу технику можно купить по оптовым ценам. Хотите стать нашим дилером? Звоните по телефону +7 (495) 792-45-50 или переходите на наш портал для оптовых партнёров.
- Комментарии
а платите потом!
Узнайте о предложениях рассрочки и кредита от нас и наших партнёров!
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
2026
Май — время открыть велосезон: выберите электровелосипед Eltreco и запишитесь на тест-драйв
789
идеальную модель,
дадим полезные советы,
запишем на тест-драйв.





