Электровелосипед Eltreco Walter
| Тип аккумуляторных батарей, технология | Li-On быстросъёмный |
| Мощность двигателя Вт | 500 |
| Напряжение В | 36 |
| Минимальная емкость аккумуляторной батареи | 14 Ah Li-Ion |
| Пробег км | до 50 |
| Скорость км/ч | до 25 км/ч |
| Сухой вес, кг | 22,5 |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Грузоподъемность (кг) | 110 |
| Привод | задний |
| Тип передачи | цепная 8 скоростей Shimano Altus |
| Тормоз перед. | дисковый гидравлический 160 мм |
| Тормоз задний | дисковый гидравлический 160 мм |
| Подвеска | Двухподвес |
| Тип мотора | Редукторный |
| Бренд | ELTRECO |
| Рама | Алюминий |
| КАС_Велосипеды | Да |
| Доп.оборудование | Фара передняя |
| Вес (кг) | 21,4 |
| Направление | Горный |
| Страна сборки | Китай |
| Артикул | 023316 |
Новинка велосезона: двухподвесный электровелосипед Eltreco Walter, который подарит максимальный комфорт и безупречную управляемость своему владельцу.
Сочетание современного дизайна, простых но качественных комплектующих, оптимальных характеристик и доступной цены делает наши новинки максимально привлекательными для любителей электровелосипедов в нашей стране и за её пределами! Eltreco Walter продолжает и развивает историю двухподвесных электровелосиедов от Eltreco!
Особенности новой модели:
- Фирменный электромотор 500 Вт
- Быстросъёмная аккумуляторная батарея 36 В, 14 Ач, изящно интегрированная в раму
- Лёгкая и прочная рама из алюминиевого сплава 6061
- Двойная система амортизации
- Дисковые гидравлические тормоза
- 8-скоростная трансмиссия от Shimano
- 27,5" колёса на двойных алюминиевых ободах, с качественными покрышками Kenda
Гарантия и уверенность в качестве!
При своей доступной цене электровелосипед Eltreco Walter поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение электровелосипедам от компании Eltreco.
- Комментарии
а платите потом!
Узнайте о предложениях рассрочки и кредита от нас и наших партнёров!
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
2026
Май — время открыть велосезон: выберите электровелосипед Eltreco и запишитесь на тест-драйв
789
идеальную модель,
дадим полезные советы,
запишем на тест-драйв.





