Электровелосипед Eltreco Ultra MAX
| Мощность двигателя Вт | 350 |
| Напряжение В | 36 |
| Минимальная емкость аккумуляторной батареи | 12 Ah Li-ion |
| Пробег км | до 50 |
| Скорость км/ч | до 25 км/ч |
| Сухой вес, кг | 22,3 |
| Диаметр колес | 29" |
| Грузоподъемность (кг) | 110 |
| Привод | задний |
| Тип передачи | цепная 8 скоростей Shimano Altus |
| Тормоз перед. | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Подвеска | С амортизацией |
| Бренд | ELTRECO |
| КАС_Велосипеды | Да |
| Вес (кг) | 23 |
| Артикул | 023318 |
Серия туристических хардтейлов ULTRA на 29" колёсах! Новинка сезона: электровелосипед Eltreco ULTRA MAX — самое лучшее и ничего лишнего!
Грандиозная реинкарнация легендарного электровелосипеда Eltreco ULTRA, который на протяжении нескольких лет был любимым электробайком среди велотуристов. На наших "Ультрах" пройдены десятки и сотни тысяч километров путешествий по России и не только!
У новой модели Eltreco лёгкая алюминиевая рама с интегрированной съёмной батареей (улучшенная развесовка по сравнению со старой моделью), большие колёса 29" и покрышки Kenda с универсальным протектором, 8 скоростей от Shimano, пружинно-эластомерные амортизационная вилка с блокировкой, надёжный электромотор 350 Вт и аккумуляторная батарея на 12 А·ч, позволяющая преодолевать большие расстояния без подзарядки!
- фирменный электромотор 350 Вт;
- быстросъёмная аккумуляторная батарея 36 В / 12 А·ч, изящно и надёжно интегрированная в раму;
- лёгкая рама из профессионального алюминиевого сплава 6061;
- большие колёса 29";
- качественные покрышки KENDA;
- 8 скоростей с переключателями SHIMANO;
- удобное эргономичное седло;
- LCD-велокомпьютер с гибкими настройками;
- дисковые механические тормоза.
Электровелосипед Eltreco ULTRA MAX поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране — несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение электровелосипедам компании Eltreco.
- Комментарии
а платите потом!
Узнайте о предложениях рассрочки и кредита от нас и наших партнёров!
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
2026
Май — время открыть велосезон: выберите электровелосипед Eltreco и запишитесь на тест-драйв
789
идеальную модель,
дадим полезные советы,
запишем на тест-драйв.





