Электровелосипед Eltreco XT 600
Цвет
- Купить в Вашем городе
- Рассчитать стоимость доставки
- Сравнить
-
Нет в наличии
| Тип аккумуляторных батарей, технология | Li-On быстросъёмный |
| Мощность двигателя Вт | 250 |
| Напряжение В | 36 |
| Минимальная емкость аккумуляторной батареи | 7,8Ah Li-ion |
| Пробег км | до 40 |
| Скорость км/ч | до 25 км/ч |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Грузоподъемность (кг) | 110 |
| Привод | задний |
| Тип передачи | цепная 7 скоростей |
| Тормоз перед. | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Подвеска | Hardtail |
| Тип мотора | Редукторный |
| Бренд | ELTRECO |
| Эксплуатация | -10С до +40С |
| Рама | Алюминий |
| КАС_Велосипеды | Да |
| Вес (кг) | 20 |
| Направление | Горный |
| Страна сборки | Китай |
| Артикул | 022297 |
Eltreco XT 600 — одна из самых доступных и достойных на рынке электротранспорта
Конструкция велогибрида Eltreco XT 600 построена вокруг абсолютно новой алюминиевой рамы со сглаженной геометрией, в которой практически отсутствуют грани и острые углы. Велогибрид стал ещё более стильным, изящным и ярким, в том числе за счёт богатой палитры расцветок и самого дизайна окраски рамы и элементов. Вес модели составляет чуть более 20 кг — прекрасный показатель для своего класса!
Особенности нового горного велогибрида Eltreco XT 600:
- новый фирменный электромотор Eltreco 250W;
- съёмная аккумуляторная батарея 36 V / 7,8 Ah на современных Li-ion элементах;
- 27,5" спицованные колёса с новым дизайном на усиленных двойных ободах;
- вседорожная резина Eltreco, имеющая частый мелкий протектор;
- амортизационная вилка;
- дисковая тормозная система Eltreco с роторами 160 мм;
- 6-скоростная система передач Shimano Tourney с удобными переключателями системы Microshift;
- пульт управления Eltreco с LED-индикацией, отвечающий за управление трёхуровневой системой помощи педалированию;
- отличная манёвренность и управляемость.
Eltreco XT 600 — по-настоящему «народный» электровелосипед, универсальный, надёжный и абсолютно доступный.
- Комментарии
а платите потом!
Узнайте о предложениях рассрочки и кредита от нас и наших партнёров!
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
идеальную модель,
дадим полезные советы,
запишем на тест-драйв.






