Электровелосипед Eltreco Ultra MAX PRO
Цвет
- Купить в Вашем городе
- Рассчитать стоимость доставки
- Сравнить
-
Есть в наличии
| Тип аккумуляторных батарей, технология | Li-On быстросъёмный |
| Мощность двигателя Вт | 500 |
| Напряжение В | 36 |
| Минимальная емкость аккумуляторной батареи | 14 Ah Li-Ion |
| Пробег км | до 70 |
| Скорость км/ч | до 25 км/ч |
| Сухой вес, кг | 23,6 |
| Диаметр колес | 29" |
| Грузоподъемность (кг) | 110 |
| Привод | задний |
| Тип передачи | цепная 8 скоростей Shimano Altus |
| Тормоз перед. | дисковый гидравлический 160 мм |
| Тормоз задний | дисковый гидравлический 160 мм |
| Подвеска | С амортизацией |
| Тип мотора | Редукторный |
| Бренд | ELTRECO |
| Рама | Алюминий |
| КАС_Велосипеды | Да |
| Доп.оборудование | Задний багажник, крылья, передняя фара |
| Вес (кг) | 23,1 |
| Направление | Горный |
| Страна сборки | Китай |
| Артикул | 023319 |
Серия туристических хардтейлов ULTRA на 29" колёсах! Новинка сезона: электровелосипед Eltreco ULTRA MAX PRO — для тех, кто не терпит компромиссов!
Грандиозная реинкарнация легендарного электровелосипеда Eltreco ULTRA, который на протяжении нескольких лет был любимым электробайком среди велотуристов. На наших "Ультрах" пройдены десятки и сотни тысяч километров путешествий по России и не только!
У новой топовой модели от Eltreco лёгкая алюминиевая рама с интегрированной съёмной батареей (улучшенная развесовка по сравнению со старой моделью), большие колёса 29" и покрышки Kenda с универсальным протектором, 8 скоростей от Shimano, пружинно-эластомерные амортизационная вилка с блокировкой, надёжный электромотор 500 Вт и максимальная ёмкость аккумуляторной батареи, позволяющих преодолевать большие расстояния без подзарядки! В комплектацию модели входят крылья и прочный металлический задний багажник.
- фирменный электромотор 500 Вт;
- быстросъёмная аккумуляторная батарея 36 В / 14 А·ч, изящно и надёжно интегрированная в раму;
- лёгкая рама из профессионального алюминиевого сплава 6061;
- большие колёса 29";
- качественные покрышки KENDA;
- 8 скоростей с переключателем SHIMANO;
- пластиковые крылья и металлический багажник в комплекте;
- удобное эргономичное седло;
- LCD-велокомпьютер с гибкими настройками;
- дисковые гидравлические тормоза.
Электровелосипед Eltreco ULTRA MAX PRO поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго благодаря качественной сборке и оптимально подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране — несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение электровелосипедам от компании Eltreco.
- Комментарии
а платите потом!
Узнайте о предложениях рассрочки и кредита от нас и наших партнёров!
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
идеальную модель,
дадим полезные советы,
запишем на тест-драйв.






