Каталог

Электровелосипед - способ снятия тревоги и стресса!

Электровелосипед - это отличный антистресс!

Поездки на велосипеде оказывают положительное влияние на ваше тело: мышцы и кости, улучшают ваше настроение. Если вы совершаете поездки по выставленному для себя расписанию и определившись с постоянным местом, тогда поездки на обычном или электрическом велосипеде станут отличным способом поддержания прекрасной физической и психологической формы. Электровелосипед поможет дозировать нагрузки ещё лучше, чем велосипед обычный. Ведь вы можете выложиться по полной, а потом отдохнуть, просто возвращаясь домой на электромоторе, слегка помогая ему педалями. Либо просто с умеренной помощью ассистента совершать долгие поездки, успевая за более физически развитыми друзьями.

11.jpg

Поверьте, порою один раз потратить деньги на электровелосипед, чем с постоянной периодичностью расходовать деньги на покупку абонементов в спортивные залы или на фитнес, который будет вас угнетать и который вы с высокой долей вероятности вскоре сможете забросить. А велосипед всегда будет полезен и постоянно улучшать ваше настроение! Просто попробуйте ездить на нём утром или вечером в течение пятнадцати - двадцати минут. А если вы житель мегаполиса, то электровелосипед избавит вас от ещё одного источника стресса - общественного транспорта.

Долгие поездки на электровелосипеде помогают вашему мозгу расслабиться, а психике отвлечься от накопившихся проблем. 

Кто-то утверждает, что нет большой разницы, какое именно средство передвижения использовать - автомобиль или велосипед. Однако, как раз двухколесный транспорт с электромотором имеет огромное количество серьёзных преимуществ! Например, если вы очень раздражены, у вас был конфликт на работе или вы начитались плохих новостей - ваш день оказался к вечеру сильно испорчен. Безусловно, несколько отвлечься можно и управляя автомобилем, но в процессе поездки на личном авто, вы не выполняете никакой физической работы. При этом процесс отвлечения будет проходить  гораздо дольше, чем несли бы вы наслаждаясь равномерным гулом электромотора, возвращались домой на электрическом велосипеде. Не забывайте, что при поездке даже на электрическом велосипеде всё равно задействованы многие группы ваших мышц, вы находитесь в тонусе и испытываете повышенную концентрацию внимания - это отвлекает гораздо быстрее и эффективнее.

08.jpg

При поездке активное дыхание на свежем воздухе способствует улучшению работы легких и наполняет каждый орган свежей порцией кислорода, увеличивается приток крови к мозгу, поэтому вы становитесь менее агрессивным и избавляетесь от стресса. В мире существует целый ряд спортивных велосипедных дисциплин. Они разработаны специально для тех, кто не может жить без приключений. Некоторые дисциплины велоспорта, например, даунхилл, были придуманы совсем недавно.

Как и любой другой спорт, велоспорт даст вам возможность почувствовать себя победителем, настоящим героем хоть каждый день. А электровелосипед поможет почувствовать себя спортсменом каждого, пусть даже физические особенности вашего организма или возраст не позволяют долго оставаться в седле.

А попробовав взглянуть на всё с чисто психологической точки зрения, мы поймём, что велосипед даёт возможность почувствовать себя счастливым и свободным человеком. С физической точки зрения вы всегда остаетесь в форме, а если вы еще и любитель приключений, велоспорт заставит вас любить это занятие еще сильнее.

Ассортимент электрических велосипедов - в каталоге на нашем сайте. А сейчас, осенью - совершить покупку особенно выгодно. Ведь на многие модели действуют сезонные скидки!


Отзыв Eltreco XT 850 New



Подпишитесь
на нашу рассылку
и первым узнавайте о новостях компании и акциях!
Подпишитесь на нашу рассылку и первым узнавайте о новостях компании и акциях!