Каталог

Новое поступление комплектов электрификации

Дорогие друзья!

Отличные новости: на наших складах большое поступление комплектов электрификации Eltreco, которые могут превратить ваш обычный велосипед в электрический. В комплект входит набор компонентов, совместимых с широким спектром моделей велосипедов, что делает его отличным дополнением для любого велосипеда.



Процесс установки прост и удобен, что делает его доступным для всех. Вам не нужно быть экспертом, чтобы превратить свой велосипед в электрический. В комплект входит инструкция, которая шаг за шагом проведет вас через весь процесс, также доступна видео-инструкция на Youtube

Наши комплекты добавят совершенно новое измерение к вашим велопоездкам. С электромотором теперь вы можете осилить на велосипеде на большие расстояния, с легкостью преодолевать крутые подъемы и наслаждаться более плавной ездой. Комплект идеально подходит для тех, кто хочет пользоваться преимуществами электрического велосипеда, не тратя денег на его покупку.

И так, чего же ты ждешь? Закажи комплект для электрификации сегодня и испытай удовольствие от езды на велосипеде, как никогда раньше!

Весь ассортимент комплектов - в каталоге на нашем сайте!

Пишите и звоните нашим консультантам по любым вопросам.
Подпишитесь
на нашу рассылку
и первым узнавайте о новостях компании и акциях!
Подпишитесь на нашу рассылку и первым узнавайте о новостях компании и акциях!