Каталог

13 мая - Всемирный день техники для будущего.

Дорогие друзья!

 Сегодня, 13 мая - Всемирный день техники для будущего.
Электровелосипедом в 2022 году уже точно никого не удивишь - а ведь буквально с десяток лет назад многие в России ещё понятия не имели о подобных транспортных средствах!

Когда компания Eltreco в 2010 году открылась в России, перед нами стояла сложная задача: просвещение и популяризация электротранспорта.

В течение 12 лет мы ежегодно принимали активное участие в выставках и фестивалях, организовывали тест-драйвы, участвовали в телепередачах и новостных сюжетах и были героями газетных и журнальных публикаций. Рассказывали об устройстве, особенностях конструкции и преимуществах электровелосипедов, создавали будущее и развивали электро-движение в России!

Потому, сегодняшний праздник отчасти считаем своим профессиональным. Продолжаем вносить свою скромную лепту в осуществление того, что совсем недавно казалось фантастикой.
На нашем сайте есть раздел, посвящённый истории компании, в котором можно посмотреть все события и путь развития в хронологическом порядке от самого начала, до сегодняшнего дня:
смотреть историю Eltreco


0022.jpg tstd04.jpg
bike2work-102.jpg _MG_3075_800.jpg
 mobilistika-36.jpg 2014-12-16_17h49_19.jpg

Подпишитесь
на нашу рассылку
и первым узнавайте о новостях компании и акциях!
Подпишитесь на нашу рассылку и первым узнавайте о новостях компании и акциях!