Электровелосипед Eltreco XT 850
| Тип аккумуляторных батарей, технология | Li-On быстросъёмный |
| Мощность двигателя Вт | 500 |
| Напряжение В | 48 |
| Минимальная емкость аккумуляторной батареи | 13Ah Li-ion |
| Пробег км | до 50 |
| Скорость км/ч | до 25 км/ч |
| Сухой вес, кг | 21 |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Грузоподъемность (кг) | 110 |
| Привод | задний |
| Тип передачи | цепная 8 скоростей Shimano Altus |
| Тормоз перед. | дисковый гидравлический 160 мм |
| Тормоз задний | дисковый гидравлический 160 мм |
| Подвеска | Hardtail |
| Тип мотора | Редукторный |
| Бренд | ELTRECO |
| Габариты (мм) Д x Ш x В | 1420×220×760 |
| Рама | Алюминий |
| КАС_Велосипеды | Да |
| Доп.оборудование | Задний багажник, крылья, передняя фара |
| Вес (кг) | 20,9 |
| Направление | Горный |
| Страна сборки | Китай |
| Длина (мм) | 1420 |
| Ширина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 760 |
| Артикул | 022299 |
Электрический велосипед Eltreco XT 850 New создан для тех, кто всегда стремится к большему и не желает терпеть никаких компромиссов!
-
Мощный фирменный электромотор Eltreco 500W
-
Система гидравлических дисковых тормозов
-
LCD-велокомпьютер с 5 уровнями ассистента и гибкой системой настроек
-
Быстросъёмная Li-Ion аккумуляторная батарея 48V / 13Ah
-
Передняя амортизационная вилка с функцией блокировки
-
Двойные колёсные обода 27.5" в новом дизайне
-
Новая внедорожная резина Kenda с агрессивным протектором
-
Пластиковые крылья и металлический задний багажник - в комплекте
-
Передняя светодионая фара с питанием от аккумулятора
Eltreco XT 850 New - флагманская модель в новой линейке горных электрических велосипедов 2020 года, которая удовлетворит запросы даже искушённых велорайдеров, при этом оставаясь доступной по цене. А новая цветовая палитра и улучшенный дизайн делают велогибрид Eltreco XT 850 New ярким и выделяющимся на любой дороге!
- Комментарии
а платите потом!
Узнайте о предложениях рассрочки и кредита от нас и наших партнёров!
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
2026
Май — время открыть велосезон: выберите электровелосипед Eltreco и запишитесь на тест-драйв
789
идеальную модель,
дадим полезные советы,
запишем на тест-драйв.





