Каталог

Поздравление с Новым годом

Дорогие друзья!

Спешим поздравить вас со светлыми долгожданными наступающими праздниками!
Наш коллектив искренне желает вам исполнения всех желаний, самого крепкого здоровья, внимания и любви близких вам людей.

Вместе мы справимся!

Уходящий год стал настоящим вызовом для всех нас и научил жить по новым правилам: быть осторожнее и ответственнее, ценить то, что имеем: близких, здоровье, мир вокруг нас. К сожалению, до сих мы живём в условиях ограничений. Но мы научились следить за своей безопасностью и защитой!

Если говорить о эволюции транспорта, то 2020 год можно с увереностью назвать годом электровелосипедов! Популярность этого типа мобильных средств передвижения в мире выросла более, чем на 300%!

Электровелосипед спасает жизни!

Европейские аналитики подсчитали, что ежедневное использование частного личного транспорта в течение года спасло более 200 000 жизней.

В Европе, Азии и Америке люди выбирают частный транспорт, как наиболее безопасный способ передвижения в городах. А многие перебрались жить за город - и электровелосипед стал незаменимым средством для преодоления расстояний в сельской местности.

Группы европейских медиков для оказания оперативной помощи пересели на специальные медицинские электровелосипеды, оборудованные всем необходимым.

Россия не отстаёт!

Во многих городах нашей страны всерьёз взялись за велосипедную инфраструктуру. Выделяются гранты и рассматриваются проекты. Открываются многочисленные пункты велопроката с обычными и электрическими велосипедами.

Все мы осознали, что личная безопасность и мобильность - очень важны! И мы рады, что продукция Eltreco может в этом помочь!

До 10 января успейте оформить предзаказ электровелосипеда на специальных условиях:

Цены на всю новую модельную линейку до поступления заморожены на уровне 2020 года!
Позвоните нам, оформите предзаказ, зафиксируйте за собой цену 2020 года и получите сверху дополнительную хорошую скидку от и без того низкой цены!

Первая поставка техники - уже в январе!

Позвоните нашим менеджерам по телефонам: +7 (495) 374-87-89 , 8 800 775-17-46, оформите резервирование по предзаказу и получите скидку от цен, которых скоро уже не будет!

Лучшее время для покупки электровелосипеда - сейчас!

Подпишитесь
на нашу рассылку
и первым узнавайте о новостях компании и акциях!
Подпишитесь на нашу рассылку и первым узнавайте о новостях компании и акциях!